Notre équipe 

 

DIRECTEUR GÉNÉRAL 

Christian Lefebvre 
Directeur général
christian.lefebvre@hapopex.org

ÉQUIPE DE DÉVELOPPEMENT DE PROJET

Maryam Salman 
Chargée de projets
maryam.salman@hapopex.org

ÉQUIPE DE GESTION IMMOBILIÈRE

Romain Jamin 
Directeur des opérations
romain.jamin@hapopex.org  

Iryna Diallo 
Gestionnaire d'immeubles
iryna.diallo@hapopex.org 


Judith Bafai
Gestionnaire d'immeubles
judith.bafai@hapopex.org  

Noémie Lamarre
Agente de location
noemi.lamarre@hapopex.org

ÉQUIPE D'INTERVENTION 

Chantal Labrosse
Directrice des services aux locataires
chantal.labrosse@hapopex.org  

Noémie Barbe 
Intervenante
noemie.barbe@hapopex.org

Louis Renière
Intervenant 
louis.reniere@hapopex.org

 

ÉQUIPE DES FINANCES 

Nabila Outouati
Technicienne comptable
nabila.outouati@hapopex.org

Andy Wallace Marcel
Technicien comptable
andywallace.marcel@hapopex.org